Новости партнеров
Общество

Ограничение свободного доступа в интернет по Wi-Fi негативно отразится только на мирном население, а не на террористах - Олег Брячак

29.01.2014 12:31|ПсковКомментариев: 3

На сегодняшний день в России от методов борьбы с преступностью и терроризмом страдает только мирное население. Такое мнение высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак («Справедливая Россия»), комментируя предложение Госдумы ограничить в России свободный доступ в интернет по Wi-Fi.

По мнению депутата, существующие способы борьбы никак не отображаются на самих преступниках и террористах, которые обходят все запреты и препоны. Олег Брячак отметил, что, если запретить Wi-Fi, люди все равно будут пользоваться интернетом через сим-карты или модемы. «Таким образом, эта мера на террористах вообще не отразится,  на наших гражданах отразится негативно», - сказал Олег Брячак.  

Депутат поддерживает другой законопроект, согласно которому предлагается расширить полномочия ФСБ, ужесточить наказание за терроризм, в частности, ввести по ряду статей пожизненное заключение. Олег Брячак еще предлагает ввести пожизненное и за коррупцию, поскольку парламентарий убежден, что коррупционеры, как и террористы, действуют против населения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Сюжет: В Госдуме предложили ограничить доступ к Wi-Fi Опубликована фотография места строительства нового моста через Великую с высоты Депутат Юрий Сорокин считает целесообразным ограничение анонимного доступа в интернет по Wi-Fi в общественных местах Правительство готовит «зубатый бредень» для всех недовольных, считает депутат Игорь Савицкий Аркадий Мурылев считает, что можно лишь ограничить в России доступ в интернет, но не запрещать Лев Шлосберг: Предложенные новые способы борьбы с терроризмом могут быть употреблены для политического сыска Отслеживать террористов необходимо не путем ущемления прав граждан - ресторатор Андрей Филатов Сергей Макарченко: Началась атака Госдумы на интернет, потому что он хуже всего контролируется властью Ограничение свободного доступа в интернет по Wi-Fi негативно отразится только на мирном население, а не на террористах - Олег Брячак Ограничение доступа к интернету по Wi-Fi может резко ограничить мои управленческие возможности - депутат Аркадий Васильев Виктор Антонов: Ограничение доступа в интернет по Wi-Fi - абсолютно никчемная мера в борьбе с терроризмом В Госдуме предложили ограничить доступ россиян к Wi-Fi
Лента новостей