Новости партнеров
Общество

Члены КПРФ пиарятся на теме запрета концерта группы «Ляпис Трубецкой» - организатор мероприятия

06.03.2014 16:33|ПсковКомментариев: 16

Концерт группы «Ляпис Трубецкой» с презентацией нового альбома «Матрешка» состоится в Пскове 14 марта, несмотря ни на что. Об этом заявила корреспонденту Псковской Ленты Новостей организатор концентра в Пскове, концертный директор КСК «Супер» Наталья Пронь.

Она считает, что члены КПРФ лишь пиарятся на данной теме. По ее мнению, никакого пренебрежительного отношения к России в клипе «Матрешки» нет, в нем идет речь лишь о тоталитарном режиме.

Она напомнила, что песни, вошедшие в альбом «Матрешка», были написаны в 2012 году, задолго до украинского «Майдана». О чем говорится и на официальном сайте группе.

«"Матрёшка" - это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический кибер-панк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись - а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас. Поэтому ведите себя хорошо. Защищайте слабых, боритесь с несправедливостью, отстаивайте свое мнение, помогайте тем, кто попал в беду, и не забывайте про две самые главные вещи, которые есть в нашей жизни: дружбу и любовь», - написано на сайте группы.

Напомним, псковский сторонник КПРФ Юрий Палкин воспринимает выступление группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове «плевком в лицо псковичам и осрамлением всего святого для русского народа» и призывает отменить концерт. Соответствующее обращение от псковского сторонника КПРФ Юрия Палкина поступило в приемную руководителя Координационного Совета Всероссийского движения «Русский лад», депутата Государственной Думы Владимира Никитин и в адрес руководителя Псковского регионального отделения Всероссийского движения «Русский лад», первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова.

Юрия Палкина поддерживают коммунисты Псковской области, которые  призывают объявить бойкот «прихлебателям фашистов».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Коммунисты призывают запретить концерт «Ляписа Трубецкого» в Пскове Сергей Михалок объявил о роспуске «Ляписа Трубецкого» Более 20% читателей ПЛН считают отмену концерта «Ляписа Трубецкого» «беспределом» «Не быць скотам!» Если песни «Ляписа Трубецкого» не соответствуют общему развитию России, это неправильно - Николай Королев Александр Роор: Отмена концерта «Ляписа Трубецкого» в Пскове - от дурного состояния ума Это не те методы, которыми следует бороться за патриотизм - Борис Полозов об отмене концерта «Ляписа Трубецкого» в Пскове Лидер псковских коммунистов предлагает провести расследование и выяснить, кто тот герой, что отменил концерт «Ляписа Трубецкого» «Ляписы» готовы принять псковских коммунистов в рекламно-идеологический отдел Концерт в Пскове отменили по какому-то звонку, даже не по официальной бумаге - представитель группы «Ляпис Трубецкой» В Пскове отменили концерт группы «Ляпис Трубецкой» Члены КПРФ пиарятся на теме запрета концерта группы «Ляпис Трубецкой» - организатор мероприятия Псковичи могут проголосовать ногами - Александр Рогов о концерте группы «Ляпис Трубецкой» Комитет Псковской области по культуре не может запретить концерт группы «Ляпис Трубецкой» Коммунисты призывают отменить в Пскове концерт «Ляписа Трубецкого»
Лента новостей