Новости партнеров
Общество

Путин не пошел на новый рекорд и провел в прямом эфире менее 4 часов

17.04.2014 16:05|ПсковКомментариев: 12

Традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным» продлилась 3 часа 55 минут. Как пишет «Интерфакс», это был 12-й прямой эфир В.Путина, в ходе которого он ответил более чем на 70 вопросов, поступивших к нему от граждан в виде звонков, СМС-сообщений, видеообращений и писем.

Первые два часа с лишним «прямой линии» были практически полностью посвящены ситуации на Украине и Крыму. Эти вопросы лидировали в темах, которые затрагивали граждане.

Рекорд по количеству заданных В.Путину вопросов за 12 лет существования программы был поставлен в 2013 году - три миллиона. Рекорд по длительности «прямой линии» также был поставлен в прошлом году: эфир длился 4 часа 47 минут, за это время президент ответил на 85 вопросов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Прямая линия» с Путиным Путин не пошел на новый рекорд и провел в прямом эфире менее 4 часов Путин не согласен оставаться президентом пожизненно Шестилетняя девочка спросила у Путина, спас бы его Обама Массовым перехватом информации о переговорах людей в России не занимаются, заявил Путин на вопрос Сноудена Путин пошутил на вопрос о первой леди: Мне сначала свою бывшую жену надо замуж выдать Президент: Сельское хозяйство всегда было важнее, чем пушки Путин считает, что России не нужна Аляска, так как там холодно Дмитрий Киселев назвал себя параноиком и признался, что его «душит» НАТО Путин считает, что нельзя шельмовать деятелей культуры за оппозиционность У Путина спросили, не сбежал бы он, как Янукович Путин: Мы найдем взаимопонимание с Украиной, друг от друга никуда не денемся Ситуацию на Украине можно наладить только в форме диалога, а не танками, уверен Путин Владимир Путин вышел на «прямую линию» с россиянами Сегодня Путин выйдет на «прямую линию» с россиянами
Лента новостей