Новости партнеров
Общество

Надежда Бабкина решила стать депутатом

19.04.2014 17:20|ПсковКомментариев: 19
Певица Надежда Бабкина намерена принять участие в выборах депутатов Мосгордумы, передает «Газета.Ru».
 
В пресс-службе певицы агентству сообщили, что Бабкина получила предложение попробовать свои силы на выборах от инициативной группы граждан.
 
«Я предварительно, для начала, согласилась поучаствовать в так называемых народных праймериз, организуемых «Моей Москвой». Если на них получу поддержку, то, конечно, включусь в борьбу за депутатский мандат», — цитирует пресс-служба заявление Бабкиной.
 
По словам певицы, ей бы хотелось приносить пользу Северному округу, где она живет, но пока избирательные округа не определены, «трудно сказать что-то более определенное».
 
На данный момент Бабкина не вела переговоры ни с одной из политических партий. «Я, безусловно, являюсь членом партии «Единая Россия», поэтому, прежде всего, буду консультироваться со своими коллегами-партийцами», — отметила она.
 
Мотивом для участия в выборах в Мосгордуму певица называет желание распространять культурные традиции различных национальностей, населяющих Москву, среди подрастающего поколения.
 
«Для этого я создавала мой театр «Русская песня», которым я руковожу почти 4 десятка лет, для этого существует мой фестиваль «Песни России». Я, как видите, очень последовательна. Мое глубокое убеждение — в этом сейчас, как ни в чем другом, нуждается Москва. А, имея депутатский статус, проще заходить в чиновничьи кабинеты, доказывать и убеждать», — пояснила Бабкина.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей