Новости партнеров
Общество

Псковичам расскажут, как не стать жертвой кредита

21.04.2014 14:02|ПсковКомментариев: 4

В Псковском региональном отделении «Ассоциации юристов России» продолжается серия открытых лекций для граждан  и  сотрудников социально-ориентированных организаций по наиболее актуальным юридическим вопросам. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, тема очередной лекции - «Как не стать жертвой кредитов».

«В последнее время в приемную регионального отделения Ассоциации участились обращения граждан по данной теме: люди возмущены навязчивыми кредитными предложениями некоторых банков, многие получают кредитные карты, которые не заказывали и не понимают, что  с ними делать.  Были обращения, когда люди годами не знали о незначительном долге по кредиту, а банк между тем продолжал насчитывать проценты и штрафы, много обращений время связанных с агрессивным поведением коллекторских агентств», - рассказали в ассоциации.

В ходе мероприятия участники смогут задать интересующие их вопросы ведущей лекции, эксперту-адвокату Анне Здановской.

Лекция состоится 24 апреля в 17.00 на ул. Ленина д.7 (офис Псковского регионального отделения «Ассоциации юристов России»).

Записаться на участие в лекции можно по телефону:  +7 953 235 67 67.

Отметим, что мероприятие проводится на средства, выделенные в виде  субсидии от администрации региона на реализацию проекта «Развитие системы негосударственной бесплатной юридической помощи для граждан и клиентов социально-ориентированных некоммерческих организаций Псковской области».


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей