Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Дом Советов» с депутатом Виктором Антоновым

30.06.2014 13:05|ПсковКомментариев: 3

Представляем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Дом Советов», которая начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Сегодняшний гость программы - вице-спикер Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия»), председатель комитета по труду и социальной политике Виктор Антонов. Ведут эфир главный редактор радио «Эхо Москвы в Пскове» Максим Костиков и главный редактор ЭПИ «Псковская Лента Новостей» Александр Савенко.

Ключевые темы разговора с вице-спикером - общественно-политическая ситуация накануне  губернаторских выборов, климат в областном Собрании депутатов, ситуация в сфере здравоохранения.

У радиослушателей есть возможность задать свой вопрос Виктору Антонову, оставив вопрос на форуме под этой новостью или позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72.

Радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 года и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах страны. Для Псковской области этот проект является уникальным. «Эхо Москвы» - первое в регионе общественно-политическое радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику. Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиахолдинг «Гражданская пресса». Информационный партнер радиостанции - ЭПИ «Псковская Лента Новостей». 

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей