Новости партнеров
Общество

Кожаный диван и автограф Расторгуева: сюрпризы к Дню города от «Галереи мебели»

23.07.2014 16:48|Псков

В честь Дня города Пскова «Галерея мебели» (ТЦ «Максимус», 3 этаж) готовит беспрецедентную акцию, в которой сможет принять участие любой пскович, пришедший вечером 26 июля на Октябрьскую площадь.

В это субботний день на главной праздничной сцене города в преддверии концерта группы «ЛЮБЭ» состоится аукцион. Предметом торгов станет шикарный кожаный диван от фабрики «Эталон» из Санкт-Петербурга, продукция которой представлена в «Галерее мебели».

Главная изюминка этого дивана - его украсит автограф народного артиста РФ Николая Расторгуева, звезды Дня города Пскова-2014. Согласитесь, не каждый домовладелец или офисный центр сможет похвастать таким предметом интерьера!

Особо отметим, что средства, вырученные в ходе торгов, будут переданы общеобразовательной школе-интернату.

Официальные организаторы аукциона - управление культуры г.Пскова, «Галерея мебели» на Октябрьском, 54 (Максимус, 3 этаж).

Место проведения: Октябрьская площадь

Начало аукциона: 19.00.

Добавим, что «Галерея мебели» - уникальный проект, реализующийся на площадке ТЦ «Максимус» на протяжении более двух лет. Сегодня в двух больших залах, расположенных на третьем этаже крупного комплекса, выставлены прекрасные образцы стильной модной мебели, которую, как в любой другой галерее, можно не только посмотреть, оценить экспрессивность форм и насыщенность цвета, - но и приобрести. Тем более здесь есть из чего выбирать!

«Галерея мебели»: мебель и аксессуары для любого интерьера - от строгого минимализма до изысканной роскоши барокко!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей