Новости партнеров
Общество

Модная одежда и круглая сумма достанутся самой стильной девушке в День города от ПИК60

24.07.2014 16:09|ПсковКомментариев: 3

Стильная одежда и аксессуары, а также сертификат с приятной пятизначной цифрой от ПИК60 станут главным призом для обладательницы титула «Леди «Модная революция», имя которой станет известно уже завтра.

Выбор и чествование победительницы пройдет в рамках масштабного гала-шоу моды и стиля «Модная революция». Долгожданное событие состоится в пятницу, 25 июля, в клубе R-16 (начало в 21.00), в разгар мероприятий, посвященных  празднованию Дня города Пскова.

ПИК60 на протяжении вот уже пяти лет является главным партнером самого стильного проекта нашего города. Основная идея проекта «Модная революция» - прекрасное преображение обычных псковичей - была бы вряд ли осуществима без участия торгового комплекса на Коммунальной. Одежда, обувь, модные аксессуары для многочисленных участников и участниц «Модной революции» - все это предоставляется лучшими салонами и бутиками ПИК60. Результаты этого деятельного участия, как говорится, налицо: удивительные преображения, улыбки родственников, друзей, благодарность организаторам и вера в успех, в то, что красота действительно может спасти мир.

Добавим, что представители ПИК60 не только предоставят подарки победительнице, но и примут активное участие в работе жюри.

Голосуйте за самого модного «революционера» сами и призывайте друзей! Встретимся на награждении в клубе R-16 в пятницу, 25 июля!

ПИК60: все для модной революции! Посмотрите на себя в зеркало и убедитесь: Жизнь - прекрасна!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей