Новости партнеров
Общество

Супруги из Пскова выиграли отпуск с Андреем Малаховым

30.07.2014 10:01|ПсковКомментариев: 145
Супруги Удовенко Анна и Артем из Пскова выиграли конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым» и уже готовятся к увлекательному путешествию. Как сообщила Псковской Ленте Новостей сама Анна, они оказалась в 10-ке счастливчиков. 
 
Анна и Артем Удовенко
 
Супруги по условиям конкурса написали письмо, в котором перечислили 365 причин, почему  они хотят отправиться в отпуск с Андреем Малаховым. «Думали, что шансов мало - все-таки в прошлом году они уже брали пару из Пскова. Это просто сказочный подарок на 6-летие со дня нашей свадьбы!» - рассказала Анна.
 
Семья Удовенко благодарит редакцию программы «Пусть говорят», журнала «СтарХит» и лично Андрея Малахова - организатора конкурса. «Такое предложение - путешествие в сказку, наверное, можно получить только раз в жизни! С нетерпением ждем поездку и еще раз спасибо вам за такую уникальную возможность! Также от всего сердца поздравляем всех, кто в списке отпускников 2014 года. И наши поздравления таинственному победителю под номером 10!» - написала Анна Удовенко под списком победителей на сайте starhit.ru.
 
Добавим, что супруги Удовенко женаты уже 6 лет (дата свадьбы - 12 сентября), а свадебного путешествия у них так и не было. «А страна в такой замечательной компании - моего любимого мужа Артема и вместе с  ведущим программы «Пусть говорят» Андреем Малаховым - не столь важно, какая будет. И вообще приятно, что организаторы оставили интригу - сюрприз, так поездка становится еще более интересной», - призналась победительница.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей