Новости партнеров
Общество

ОМОН приехал в детский лагерь «Алые паруса» под Островом

09.08.2014 15:40|ПсковКомментариев: 8
Сотрудники псковского отряда ОМОН приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», посвященной Дню физкультурника. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудники псковского отряда ОМОН, имеющие спортивные разряды, провели открытые спортивные занятия с ребятами, отдыхающими в оздоровительном детском лагере «Алые паруса» в Островском районе.
 
 
Заместитель командира ОМОН майор полиции Андрей Виноградов продемонстрировал школьникам приёмы рукопашного боя, показал, как защититься от ударов нападающего злоумышленника. Ребята с большим интересом наблюдали за тем, с каким мастерством полицейские выполняют специальные приемы. Затем гости провели с ребятами полноценную зарядку с нагрузкой на разные группы мышц. После разминочных упражнений стражи порядка показали и специальные упражнения, которые на тренировках выполняют бойцы спецподразделений полиции.
 
Полицейские ответили на вопросы детей о службе в органах внутренних дел, рассказали о преимуществах здорового образа жизни. По окончании мероприятия дети попросили сотрудников ОМОН приехать к ним еще раз.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей