Новости партнеров
Общество

Началась видеотрансляция программы «Двое на одного» с Юрием Соседовым

15.08.2014 13:05|ПсковКомментариев: 1

Началась видеотрансляция программы «Двое на одного», которая в эти минуты идет на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Гость студии - бывший командир 76-й дивизии, генерал-майор запаса Юрий Соседов. Напомним, он также является кандидатом на пост представителя администрации Псковской области в Совете Федерации и членом штаба общественной поддержки врио губернатора Андрея Турчака.

Ведут прямой эфир главный редактор ЭПИ «Псковская Лента Новостей» Александр Савенко и спецкор радио «Эхо Москвы в Пскове» Алексей Семенов.

Сегодня они обсудят с гостем студии такие темы как военные учения в Псковской области, общественно-политическая ситуация в стране, предстоящие в сентябре выборы губернатора, работа общественного штаба и многие другие.

Вопросы Юрию Соседову можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72.

Напомним, «Двое на одного» - совместный проект радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове и ЭПИ «Псковская Лента Новостей». В каждой программе ведущие будут встречаться с видными политическими, общественными, культурными деятелями. Зрители услышат откровенные ответы на острые вопросы самого разного характера.

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей