Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак поздравил жителей Псковской области с 70-летием образования региона на открытии хорового праздника

23.08.2014 16:02|ПсковКомментариев: 3
23 августа в Псковском Кремле на открытии хорового праздника «Живи, мой край! Живи, моя Россия!» врио губернатора Андрей Турчак поздравил жителей региона с 70-летием со дня образования Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации.
 
«Позвольте мне от себя лично, от лица администрации области, поздравить Вас с двумя знаменательными событиями: с 70-летием освобождения Псковской области от немецко-фашистских захватчиков и 70-ой годовщины со дня образования региона», — обратился Андрей Турчак к гостям праздника.
 
Он также напомнил, какую цену заплатил регион за Великую Победу и выразил отдельные слова благодарности ветеранам, тем, кто выстоял и восстанавливал разрушенные города и села области после Великой Отечественной войны. «Низкий Вам поклон. Вечная память тем, кого нет вместе с нами, и вечная Слава героям, которые сегодня в строю», — сказал врио главы региона.
 
«Мы все хотим видеть наш регион процветающим и успешным. И я уверен, что каждый из нас сделает для этого все, что от него зависит. С праздником вас, дорогие друзья, с юбилеем», — заключил врио губернатора.
 
Андрей Турчак также передал собравшимся на празднике жителям региона поздравления от имени президента РФ Владимира Путина.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей