Новости партнеров
Общество

В Пскове несовершеннолетние условно осужденные прослушали лекцию о вреде наркотиков

27.08.2014 18:25|ПсковКомментариев: 2

С несовершеннолетними условно осужденными встретился руководитель областной общественной организации «Здоровый город» Дмитрий Дрозденко, который рассказал о вреде употребления наркотиков и необходимости ведения здорового образа жизни.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, встреча несовершеннолетних условно осужденных уголовно-исполнительной инспекции г. Пскова с руководителем областной общественной организации «Здоровый город» Дмитрием Дрозденко была посвящена пропаганде здорового образа жизни и в этот раз носила название «Почему я не буду принимать наркотики?».

Мероприятие прошло в здании хостела «Здоровый город». Дмитрий Дрозденко рассказал аудитории о плюсах здорового образа жизни и продемонстрировал собравшимся социальный фильм о наркомании и ее тяжелых последствиях.

В конце встречи несовершеннолетние условно осужденные за чашкой чая обсудили с руководителем «Здорового города» показанный видеоролик и получили ответы на интересующие их вопросы.

«Хочется надеяться, что после сегодняшней встречи ребята вынесли для себя урок о пагубном  влиянии наркотиков на организм человека и твердо скажут: «Нет наркотикам», - высказали надежду сотрудники УИИ УФСИН России по Псковской области Жанна Леонова и Марине Джангирян.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей