Новости партнеров
Общество

Четырех осужденных в Псковской области освободят досрочно

29.08.2014 09:22|ПсковКомментариев: 0
На базе ИК-6 в поселке Сосновый Бор УФСИН России по Псковской области состоялось заседание комиссии по оценке поведения осужденных и определению условий отбывания ими наказания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в состав комиссии вошли Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов, председатель ОНК Юрий Крупинин и другие члены общественно-наблюдательной комиссии, в том числе представитель Русской православной церкви, директор учебно-консультационного пункта учреждения, депутат поселкового собрания, сотрудники исправительной колонии.
 
 
Всего комиссии рассмотрела ходатайства 11 человек. Десять из них - по вопросу условно-досрочного освобождения и один - по вопросу помилования.
 
На условно досрочное освобождение комиссия поддержала четыре ходатайства.
 
Кроме того, членами комиссии был осуществлен прием осужденных по вопросам медицинского обеспечения и условий содержания в исправительном учреждении.
 
Также представители общественности ознакомились с ассортиментом магазина при исправительном учреждении, посетили медицинскую часть и пищеблок. Стоит отметить, что все гости остались довольны качеством приготовления пищи.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей