Новости партнеров
Общество

Женщина, выпрыгнувшая в Москве из окна вместе с ребенком на руках, стояла на учете в психоневрологическом диспансере

01.09.2014 15:40|ПсковКомментариев: 5

Женщина, выбросившаяся сегодня утром из окна с дочерью на руках на юге Москвы, состояла на учете в психоневрологическом диспансере

В ночь на 1 сентября, на Каширском шоссе в Москве, женщина, держа на руках спящего ребенка, выпрыгнула из окна своей квартиры на 14-м этаже. От полученных травм обе погибли на месте. Ведется следствие. Как сообщают «Известия», женщина стояла на учете в психоневрологическом диспансере. В течение года она также получала консультации психологов из соцзащиты, но незадолго до трагедии перестала открывать им дверь.

«То, что она стояла на учете, - пока неофициальная информация, мы ждем подтверждения», - уточнил источник в департаменте соцзащиты. По его словам, в уточнении данных есть некоторая сложность из-за конфиденциальности сведений о состоянии здоровья погибшей.

«Семья была неполная, отец жил отдельно, а мать и дочь - вместе с бабушкой. Они получали разовую материальную помощь от соцзащиты, девочка бесплатно посещала кружки. Проводились консультации психолога», - пояснил источник.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей