Новости партнеров
Общество

На Великолукской фабрике трикотажной продукции началась работа по специальной оценке условий труда

19.09.2014 19:27|ПсковКомментариев: 5
18 сентября в Великолукской фабрике трикотажной продукции «Тривел» состоялось совещание заведующего испытательной лабораторией Псковского облсовпрофа Дмитрия Андреева с руководством фабрики и членами комиссии по проведению специальной оценки условий труда.
 
 
Перед началом совещания генеральный директор предприятия Оксана Семенова провела экскурсию для гостей из Пскова по фабрике, показав и рассказав о производстве трикотажной продукции от нитки до готового изделия.
 
 
«Тривел» - одна из ведущих фабрик полного цикла по производству трикотажа в России. Проведенное полное техническое перевооружение на предприятии позволило на только улучшить качество продукции, но и расширить ассортимент полотен и готовых изделий.  Ассортимент продукции максимально разнообразен: белье женское, мужское, детское (в том числе для самых маленьких), а также спортивная трикотажная одежда (костюмы, брюки, джемпера–«поло» из хлопчатобумажного полотна). Выпускаются изделия из плюшевых и ворсовых полотен: халаты, джемпера, куртки, брюки. Товары для детей занимают 80% объема общего выпуска. Фабрика оказывает услуги по изготовлению изделий для Министерства обороны, МЧС, МВД и других спецзаказчиков.
 
 
На фабрике работают высококвалифицированные специалисты, заслуги которых были неоднократно высоко оценены на престижных международных и республиканских оптовых ярмарках.
 
После экскурсии состоялось совещание, в ходе которого Дмитрий Андреев рассказал участникам об особенностях проведения специальной оценки условий труда, о факторах, подлежащих замерам при проведении оценки, об изменениях в законодательстве, касающихся переходу от аттестации рабочих мест к специальной оценки условий труда. Уже сейчас начата работа про проведению на предприятии специальной оценки условий труда.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей