Новости партнеров
Общество

Псковские фирмы должны по 1 миллиарду друг другу и бюджетам

19.09.2014 19:58|ПсковКомментариев: 3

В отделах судебных приставов Псковской области на исполнении находится 18 тысяч исполнительных производств, возбужденных в отношении юридических лиц, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по области.

Из них по  1278 исполнительным производствам на сумму  свыше 1 миллиарда 200 миллионов рублей взыскиваются долги юридических лиц в пользу юридических лиц, по 937 на сумму  около 81 миллиона рублей – долги с юридических лиц в пользу физических лиц.

По 15 685 исполнительным производствам, возбужденным в отношении юридических лиц, на сумму  свыше 1 миллиарда рублей взыскиваются задолженности в бюджеты и государственные  внебюджетные фонды.

Также на исполнении находится 122 ИП на сумму 9,6 миллиона рублей  о взыскании с органов государственной власти РФ и ее субъектов,  органов местного самоуправления и государственных (муниципальных) учреждений.

Точную информацию о состоянии задолженности юридического или физического лица можно получить в «Банке данных исполнительных производств» на сайте Управления ФССП России по Псковской области. .

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей