Новости партнеров
Общество

В Середке оценили внешний вид осужденных

21.09.2014 18:04|ПсковКомментариев: 3

В ИК-4 УФСИН России по Псковской области (Середка) был проведен День воспитательной работы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства. При проведении мероприятия особое внимание было уделено оценке внешнего вида осужденных, проверке санитарного состояния отрядов, качеству проведения совета воспитателей отрядов и общих собраний осужденных, полноценности приема по личным вопросам и другим наиболее важным моментам.

Мероприятие провели начальник Отдела воспитательной работы с осужденными Вячеслав Иванов и помощник начальника Управления по правам человека Андрей Томилин совместно с сотрудниками УФСИН России по Псковской области.

После воспитательных мероприятий совместно с начальником колонии подведен итог проведенного Дня воспитательной работы, обсуждены недостатки, а также высказаны обоснованные предложения по корректировке плана мероприятий.

По итогам дня всеми сотрудниками высказан положительный эффект в результате проведенных мероприятий, направленных не только на укрепление режима в исправительном учреждении, но и на совершенствование воспитательной работы с осужденными.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей