Новости партнеров
Общество

Лучшего начальника караула определили в псковском УФСИН

22.09.2014 17:10|ПсковКомментариев: 1
На базе ИК-4 прошел второй этап смотра-конкурса профессионального мастерства на лучшего начальника караула по охране объектов УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в конкурсе приняли участие лучшие начальники караулов подведомственных УФСИН учреждений.
 
 
В рамках второго этапа смотра-конкурса оценивался уровень профессионального мастерства по четырем дисциплинам: строевая, специальная, огневая и физическая подготовка.
 
 
По итогам лучшим начальником караула был признан Михаил Рачковский (ИК-6), второе место занял Игорь Парамоненко (СИЗО-2), бронза досталась Виктору Шкилю из ИК-2. Победители были награждены кубками, дипломами и ценными подарками. Победитель в октябре нынешнего года будет представлять Псковскую область на третьем этапе смотра-конкурса среди начальников караулов Северо-Западного федерального округа, который состоится на базе УФСИН России по Мурманской области.
 
 
Заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьев дал высокую оценку профессиональному уровню участников смотра-конкурса и отдельно поблагодарил руководство учреждения и службы охраны за подготовку учебно-материальной базы.
 
 
В рамках мероприятия все участники посетили место захоронения воинов, павших в годы Великой Отечественной войны при освобождении Псковской земли, где возложили цветы к мемориалу героев.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей