Новости партнеров
Общество

Пасмурную погоду обещают псковичам в октябре

01.10.2014 17:32|ПсковКомментариев: 6

В октябре неблагоприятные и опасные метеорологические явления на территории Псковской области не прогнозируются, сообщает ГУ МЧС России по Псковской области со ссылкой на государственное учреждения «Псковский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Преобладающее влияние на погоду в октябре будут оказывать атлантические циклоны, что будет способствовать пасмурной погоде с выпадением осадков. Среднемесячная температура воздуха ожидается в пределах нормы. Месячная сумма осадков - 100-150% от нормы.

В первой декаде месяца преобладающие дневные температуры ожидаются в пределах от +10 до +15 гр.С.  Преобладающие ночные температуры составят +4…+9 гр.С.

Во второй декаде месяца дневные температуры ожидаются в пределах от +5 до +10 гр.С, ночные температуры прогнозируются от -1 до +4 гр.С.

В третьей декаде преобладающие дневные температуры ожидаются в пределах от +2 до +7 гр.С, преобладающие ночные температуры составят -2…+3 гр.С, с понижением в отдельные ночи до -2…-4 гр.С.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей