Новости партнеров
Общество

Власти Пскова называют новые сроки окончания реконструкции набережной Великой - до конца 2014 года

06.10.2014 11:00|ПсковКомментариев: 25

Реконструкция набережной реки Великой в Пскове будет завершена до конца 2014 года. Об этом сообщил глава администрации города Игорь Калашников в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Подрядчик проводит работы качественно, по графику. Два раза в неделю мы подводим итоги работы: один раз с выездом на место, второй - в кабинете. Окончательно работы по реконструкции набережной, как планировали, будут выполнены до конца года», - сказал сити-менеджер.

Напомним, реконструкция набережной Великой началась в апреле 2012 года, но затем была на время приостановлена для доработки проекта. Возобновилось строительство в мае 2013 года. Сроки открытия отремонтированной набережной неоднократно переносились: сначала обещали выполнить реконструкцию к Дню города, затем до 1 октября. Источником финансирования является федеральный бюджет: работы ведутся в рамках проекта «Туристско-рекреационный кластер «Псковский», который, в свою очередь, является частью федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей