Новости партнеров
Общество

Ольга Милонаец: Псковский драмтеатр нарушает закон «во имя культуры»

10.10.2014 15:44|ПсковКомментариев: 40
29 октября УФАС России по Псковской области рассмотрит дело о самовольной установке двух рекламных конструкций Псковским академическим театром драмы имени А. С. Пушкина на пересечении улицы Некрасова и Октябрьского проспекта. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей руководитель ведомства Ольга Милонаец, организация не имела на это необходимых разрешительных документов. 
 
В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области в отношении Псковского драмтеатра возбуждено дело об административном правонарушении по признакам нарушения антимонопольного законодательства.
 
«Причем, у нас уже претензии по двум конструкциям: сначала стояла одна, потом они ее поменяли на другую. Сейчас мы возбудили дела и приглашаем театр на их рассмотрение. А руководство театра объясняет, что все это делает во имя культуры», - отметила Ольга Милонаец.
 
По ее словам, нарушение статьи 14.33 КоАП РФ «Недобросовестная конкуренция» предполагает серьезные санкции - штраф от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей