Новости партнеров
Общество

В Пскове скоропостижно скончался эксперт-криминалист Александр Неробеев

20.10.2014 14:45|ПсковКомментариев: 37

Старший эксперт отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Александр Александрович Неробеев, кандидат юридических наук, скоропостижно скончался в возрасте 51 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Александр Неробеев родился в 1962 году в Пскове. После службы в армии с 1982 года по 2010 год работал в системе МВД в должностях эксперта, а затем преподавателя средней специальной школы и университета.

В 2010 году поступил на службу в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации, где проработал в отделе криминалистики в должности старшего эксперта по производству психофизиологических исследований, совмещая практическую деятельность с преподавательской.

«Александр Александрович был принципиальным, справедливым и чутким по отношению к людям человеком. Верность долгу и закону были неотъемлемыми спутниками всей его жизни. Смерть Александра Александровича – это большая утрата для коллектива Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области», - отметили в управлении.

Сотрудники управления выражают искренние соболезнования родным и близким Александра Неробеева.

Отпевание состоится 21 октября в 12.00 в церкви Косьмы и Дамиана с Примостья по адресу: ул.Л. Поземского, д. , а похороны пройдут в 13.00 на Мироносицком кладбище.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей