Новости партнеров
Общество

Конкурс детского рисунка к Дню матери стартовал в детских садах Пскова

22.10.2014 12:21|ПсковКомментариев: 2

13 октября стартовал ежегодный IV городской конкурс рисунков к Дню матери среди воспитанников детских садов Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в приемной депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина.

Конкурс проводится по инициативе и при финансовой поддержке Юрия Сорокина. В этом году принять участие в конкурсе могут воспитанники всех детских садов города. Детские рисунки для участия в конкурсе будут приниматься в каждом детском саду.

Конкурс проходит при информационной поддержке Псковской Ленты Новостей. Фотографии самых интересных работ будут опубликованы на сайте.

Подведение итогов состоится в ноябре в Доме офицеров Пскова. Будет организована выставка работ юных художников, награждением памятными подарками и праздничным концертом.

Кроме того, в этом году желающие могут принять участие в конкурсе детского рисунка с помощью Псковской Ленты Новостей. «Псковская Лента Новостей» принимает заявки на участие в дополнительной конкурсной номинации «Приз зрительских симпатий».

Заявки принимаются до 23.59 17 ноября 2014 г. по адресу электронной почты 777@pln-pskov.ru или в группе ПЛН В Контакте в альбоме «Конкурс детского рисунка. День мамы 2014». Принимаются фотографии детских рисунков (либо отсканированные изображения) в формате jpg.

Победители номинации будут определены по итогам открытого голосования в официальной группе «Псковской Ленты Новостей» В Контакте.

Приглашаем всех принять участие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей