Новости партнеров
Общество

Псковичи смогут узнать о своих участковых по квитанциям об оплате ЖКУ

23.10.2014 17:12|ПсковКомментариев: 2
Вопрос об информированности жильцов домов о своих участковых инспекторах на совещании с управляющими компаниями, которое прошло в администрации Пскова, подняла заместитель главы города Пскова Наталия Соколова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», она поделилась опытом города Грозного, где на каждом доме висит фотография полицейского с номером его мобильного телефона и нахождением опорного пункта полиции. 
 
Прозвучали предложения разместить аналогичную информацию на домах Пскова, либо указать контактные данные участковых уполномоченных на обратной стороне квитанции об оплате коммунальных платежей. «Каждый пскович, а особенно подрастающее поколение должно знать, что у свободы есть ограничения и нужно исполнять законы», - сказала Наталия Соколова и сослалась на острую необходимость профилактики наркомании, а также увеличение в этом году в Пскове квартирных краж в четыре раза.
 
Ее предложение было поддержано, хотя и не обошлось без замечаний. Они касались того, что в подразделениях участковых инспекторов большая текучка кадров, кроме того, они не всегда выполняют свою работу качественно.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей