Новости партнеров
Общество

В Пскове начинается прием заявок на предоставление субсидий владельцам частных детсадов

31.10.2014 13:59|ПсковКомментариев: 0
Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми с 5 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении пресс-службы администрации региона.
 
Информация об условиях предоставления субсидий размещена на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике по адресам: справочная информация, бланки документов —http://economics.pskov.ru/subsidii, Порядок предоставления субсидий — http://economics.pskov.ru/msp/lawbase.
 
Заявки принимаются по адресу: 180001, Псков, ул. Некрасова, д. 23 (флигель), Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике 2-й этаж — кабинет 18.
 
График работы Комитета: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Контактные телефоны: (8112) 68-65-38, 68-65-10. Контактные адреса электронной почты: eyu.avdashova@obladmin.pskov.ru,sp.zeneva@economics.pskov.ru, ev.golubeva@economics.pskov.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей