Новости партнеров
Общество

Милонов приготовил куртку с крестами и черепами, но Хэлоуин на Марсовом поле отменили

31.10.2014 18:05|ПсковКомментариев: 0

Благодаря депутату петербургского ЗакСа Виталию Милонову в Северной столице не пройдет флешмоб, посвященный Хеллоуину. Активисты намеревались собраться на Марсовом поле, но испугались своих оппонентов, передает «Росбалт».

«У нас была одна идея — не допустить сатанинских торжеств у Вечного огня в Петербурге. Мы своей цели достигли. Слава богу, что не путем конфронтации физической - ветераны, участники боевых действий готовы были туда пойти… Но организаторы флешмоба осознали, что есть неподобающие места. Я знаю, что они собираются еще в парке Бабушкина. Мне неприятно и омерзительно ощущать, что в городе Святого Петра проводятся сатанинские шабаши», - сказал Милонов, отметив, что не может де-юре повлиять на это мероприятие, поскольку оно согласовано с районной администрацией.

Милонов подчеркнул, что если бы флешмоб на Марсовом поле состоялся, он пошел бы туда вместе со всеми, чтобы ему воспрепятствовать. «Я готов был идти, куртку с черепами и крестами приготовил - все как положено. Но поступили отклики от ребят, фанатов, ветеранов, я даже не ожидал», - сказал депутат.

Напомним, в прошлом году Виталий Милонов разогнал «шабаш сатанистов» в парке Интернационалистов в Купчино.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей