Новости партнеров
Общество

Подробности исчезновения в Крестах учительницы литературы. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

05.11.2014 12:26|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», №44 (619), 01.11.2014 г. Читайте и передавайте своим соседям:

«Шампанское и любовь… к чужим деньгам». Пскович две ночи кормил у себя дома Марию сказками о мужской преданности, угощал шампанским и конфетами. Как оказалось, всё для того, чтобы обобрать квартиру псковитянки. Редко найдутся женщины, которые хотя бы раз в жизни не испытали чувства одиночества. Когда некому отдать всю свою любовь и нежность. При этом возраст не имеет значения. К сожалению, в таком состоянии женщины становятся доверчивы и наивны, чем с удовольствием пользуются аферисты. После перенесенного стресса одинокие дамы, порой, остаются не только с разбитым сердцем, но и с пустым кошельком… Об одном из таких случаев 29 октября мне в деталях рассказала при личной встрече Марина Яковлева, заместитель прокурора города Пскова.

«Кукольная мама и секрет счастья». О самом личном и сокровенном уроженка оренбургских степей, ставшая псковитянкой, делится только с мужем и своими… куклами. Ирина Кожукова работает в Пскове в музыкальной школе № 1. Как про неё говорят мои друзья, не человек, а явление! Неизвестно, где она проводит большую часть жизни, думаю, что дома - реже. Как с такой мамой и хозяйкой мирятся её любимые мужчины, и как Ирина Алексеевна всё успевает, об этом я расспросила ее лично, естественно, на работе. Свободного времени у этой женщины нет. Разговор зашел не только о жизни, но и о необычных увлечениях, которые объединяют семью и способны творить чудеса.

«Подробности исчезновения из кафе в Крестах учительницы литературы». Во вторник, 28 октября, следственный комитет принял решение о розыске 33-летней Марины Васильевой, которая вышла ночью из кафе и исчезла. 27 октября в социальной сети появился пост от знакомых женщины: «Пропал человек! Марина Васильева в ночь с пятницы на субботу вышла из кафе «Талисман», и больше её никто не видел. До сегодняшнего дня о ней ничего неизвестно. Была одета в чёрную блузку со стразами, чёрную юбку и плотные колготки. Пожалуйста, помогите! Может, кто-то видел. Важна каждая мелочь!

«Секреты Топорова ручья и Пивной горы». Автодесант: Опочка-Себеж. Обнаружены могила великанов и место, где русские воины праздновали победу над литовцами! В прошлом выпуске газеты «КурьерЪ» (№43) мы рассказали об экспедиции журналистов народной газеты и поисковиков Центра воинской славы Псковской области по Старой летней Опочецко-Себежской дороге. Задача была найти на забытом Богом большаке памятные места, связанные с героическими событиями в истории края. Новые факты оказались более чем любопытными…

«Кто найдет управу на лесовозов?» С этой проблемой в редакцию обратился Иван N., житель деревни Столыпино Порховского района: «В нашей Славковской волости одна островская фирма занимается вырубкой леса. В итоге лесовозы разбили единственную дорогу, особенно на участке в пять километров, между деревнями Тинеи и Столыпино. Даже в храм теперь не проехать. Когда пошли дожди, ситуация совсем ухудшилась. Даже работники автолавки сказали, что больше к нам по такой дороге не смогут проехать». «КурьерЪ»: журналисты газеты обратились в администрацию Славковской волости...

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду: http://www.province.ru/pskov/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей