Новости партнеров
Общество

Игорь Калашников: Мы приложим все силы и все мысли, чтобы псковичи не почувствовали никаких ограничений в новых условиях

14.11.2014 12:30|ПсковКомментариев: 12

В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) глава администрации Пскова Игорь Калашников заверил слушателей в том, что городские власти приложат все усилия, чтобы псковичи не почувствовали никаких ограничений в связи с предстоящим сокращением бюджета.

Сити-менеджер пояснил, что бюджет 2015 года уже называют жестким и кризисным, но пока показатели из федерации и региона не озвучены. «Мы должны разобраться в том, что нам предстоит. Это не субъективизм региона, страны, а геополитические обстоятельства», - сказал он.

«Я хочу заверить жителей: мы приложим все силы и все мысли, чтобы они не почувствовали никаких ограничений», - сказал Игорь Калашников.

Он отметил, что над бюджетом идет каждодневная работа совместно с представителями администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: «Дом Советов» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников о бюджете, перспективах развития Пскова и собственном богатстве Шалманов на псковской набережной не будет, заверяют городские власти Сокращение штата администрации Пскова может «выйти боком» для горожан, считает Игорь Калашников Игорь Калашников ответил на вопросы псковичей в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО В следующем году в Пскове начнется строительство первого детского сада по принципу государственно-частного партнерства Игорь Калашников считает необходимым присоединить к Пскову часть районных территорий Сити-менеджер Пскова заявил, что знает каждую яму на ул. Калинина наизусть Игорь Калашников: Мы приложим все силы и все мысли, чтобы псковичи не почувствовали никаких ограничений в новых условиях Началась видеотрансляция программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников станет гостем программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей