Новости партнеров
Общество

Игорь Калашников считает необходимым присоединить к Пскову часть районных территорий

14.11.2014 12:45|ПсковКомментариев: 41

Глава администрации Пскова Игорь Калашников считает необходимым присоединить к областному центру часть районных территорий. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Любое слияние должно быть обдуманным. Какая-то часть района должна быть присоединена, это назрело. Вы видите, что некоторые улицы так близко к Пскову, что жители Псковского района ставят машины на парковку в городе», - сказал Игорь Калашников.

«Эти вопросы должны решаться совместно, а для этого нужен один хозяин», - отметил сити-менеджер и добавил, что решение по присоединению нескольких улиц района к городу должно быть принято до конца года.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Сюжет: «Дом Советов» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников о бюджете, перспективах развития Пскова и собственном богатстве Шалманов на псковской набережной не будет, заверяют городские власти Сокращение штата администрации Пскова может «выйти боком» для горожан, считает Игорь Калашников Игорь Калашников ответил на вопросы псковичей в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО В следующем году в Пскове начнется строительство первого детского сада по принципу государственно-частного партнерства Игорь Калашников считает необходимым присоединить к Пскову часть районных территорий Сити-менеджер Пскова заявил, что знает каждую яму на ул. Калинина наизусть Игорь Калашников: Мы приложим все силы и все мысли, чтобы псковичи не почувствовали никаких ограничений в новых условиях Началась видеотрансляция программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников станет гостем программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей