Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Двойная трепанация»

20.11.2014 12:05|ПсковКомментариев: 0

Начинается видеотрансляция программы «Двойная трепанация», которая в эти минуты идет в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). 

Как обычно, ведущие программы Денис Кугай и Юрий Стрекаловский обсудят актуальные темы последних дней. Сегодня в центре внимания - сокращение чиновников, проникновение американского фастфуда или где попробовать псковичам национальную кухню.

Уважаемые радиослушатели! Если вам есть, что сказать по этому поводу, звоните по телефону прямого эфира 56 73 72. 

Напомним, радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 года и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах страны. Для Псковской области этот проект является уникальным. «Эхо Москвы» - первое в регионе общественно-политическое радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику. Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиа-холдинг «Гражданская пресса». Информационный партнер радиостанции - ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей