Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале академии ФСИН чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы

21.11.2014 17:18|ПсковКомментариев: 7

В России отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы. В Псковский филиал Академии ФСИН России были приглашены ветераны, отдавшие многие годы работе в ведомственном вузе.

Ветеранов приветствовал начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе учебного заведения.

«Опыт и знания, ценные советы, которыми вы делитесь с нами, позволяют более эффективно решать задачи, поставленные сегодня перед пенитенциарной системой, а индивидуальная работа с курсантами, над которыми вы взяли добровольное шефство, помогают в воспитании надежных кадров для уголовно-исполнительной системы! Спасибо вам за ваш вклад в становление и развитие нашего учебного заведения!» – сказал Юрий Панин, обращаясь к ветеранам и желая им здоровья и благополучия.

За многолетний добросовестный труд всех ветеранов наградили благодарственными письмами от имени руководства вуза.

Духовой оркестр «Геликон» Псковского детского дома, с которым Псковский филиал академии связывает тесное сотрудничество, порадовал ветеранов своим выступлением.

Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого в теплой, дружественной атмосфере ветераны смогли пообщаться, вспомнив прошлое и поговорив о насущных проблемах.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей