Новости партнеров
Общество

1 декабря псковские единороссы проведут расширенный прием граждан

22.11.2014 13:01|ПсковКомментариев: 11

1 декабря, в День рождения партии «Единая Россия», в России пройдет расширенный прием граждан. Как сообщает сайт псковского регионального отделения партии, генеральный совет партии принял решение при проведении праздничных мероприятий сделать приоритетом работу с населением и помощь в конкретных проблемных ситуациях.

В Псковской области прием пройдет в региональной общественной приемной  председателя партии Дмитрия Медведева. В 24 местных общественных приемных пройдут приемы граждан по личным вопросам. Всего в приеме примут участие около 150 депутатов Партии «Единая Россия» различных уровней и специалистов различных отраслей.

В региональной общественной приемной приемы граждан по личным вопросам проведут представители региона в Совете Федерации и Государственной Думе, депутаты областного Собрания и Псковской городской Думы.

В этот день возобновит работу обновленная  Местная общественная приемная политической партии «Единая Россия» в Палкинском районе.  После торжественного открытия  прием граждан проведут депутаты районного собрания депутатов.

График приема граждан можно посмотреть на сайте регионального отделения. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей