Новости партнеров
Общество

Фотофакт: «наркобосс» приглашает на праздник к Дню матери

24.11.2014 13:49|ПсковКомментариев: 41

На входе в псковский Дом офицеров висит плакат, приглашающий  на концерт к Дню матери 1 декабря «Обогрей меня мама, сердечным теплом». Концерт к Дню матери - дело хорошее.

Вот только на плакате указаны имя и фамилия дизайнера (Александр Осадченко) и странный адрес его сайта под названием narkoboss.

«Мультимедиа, как наркотик, один раз подсел - и на всю жизнь! Наркобосс - лицо, контролирующее процесс, от стадии заказа до поставки клиенту мультимедийного продукта. Наш девиз четыре слова: сам подсел - сажай другого!» - пишет на своем сайте солидный мужчина (на фото в очках), по всей видимости, тот самый «наркобосс».

К наркотической тематике автор сайта обращается неоднократно. «Спайсов не было, нет и не будет! Ждите продолжения!» - написано в «подвале» сайте.

Не факт, что сам «наркобосс» употребляет. Возможно, он просто обчитался книжек или сайтов, нацепил очки и вообразил себя крутым мужчиной. Законом не запрещено иметь хобби. А кем надо быть, чтобы налепить бирку "наркобосс" под слоганом «Обогрей меня мама, сердечным теплом» - большой вопрос. 

Федор Иваныч

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей