Новости партнеров
Общество

В Пскове состоялись сборы с начальниками охранно-конвойных подразделений полиции

27.11.2014 15:45|ПсковКомментариев: 0
В Управлении МВД России по Псковской области прошли учебно-методические сборы с начальниками охранно-конвойных подразделений полиции территориальных ОМВД России на районном уровне. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мероприятие проходило с 26 по 27 ноября на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области. 
 
Основной целью учебно-методических сборов стало совершенствование организации работы сотрудников охранно-конвойных подразделений полиции, повышение уровня знаний сотрудников по профессиональной подготовке. В начале занятий перед сотрудниками выступил заместитель начальника полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов. Он довел до сотрудников информацию о состоянии оперативно-служебной деятельности охранно-конвойной службы УМВД России по Псковской области  за прошедший период 2014 года.  
 
В ходе учебных сборов рассматривались, в частности,  вопросы обеспечения медико-санитарного режима в ИВС территориальных ОМВД России на районном уровне, проведения  лечебно-профилактической и санитарно-эпидемиологической работы со спецконтингентом. Анализировалась также практика обучения и использования служебных караульных и конвойных собак. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей