Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале Академии ФСИН состоялось два выпуска сотрудников территориальных органов

28.11.2014 17:25|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в Псковском филиале академии состоялось два выпуска сотрудников территориальных органов ФСИН России: 12 начальников архивов повысили свою квалификацию, 34 сотрудника прошли специальную первоначальную подготовку.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, курсы повышения квалификации проходили с 18 ноября по программе «Начальники архивов ГУФСИН, УФСИН, ОФСИН и образовательных учреждений ФСИН России». Обучение на них прошли сотрудники из Республик Бурятия, Мари Эл, а также Амурской, Астраханской, Кемеровской, Мурманской, Омской, Псковской, Сахалинской, Смоленской, Тюменской и других областей.

Во время обучения слушатели курсов повышения квалификации, кроме теоретических знаний, получали практические, выезжая в архивы Псковской области: в государственный архив и архивное управление, в государственный архив страхового фонда и аудиовизуальных документов Псковской области.

Специальная первоначальная подготовка сотрудников УФСИН России по Псковской области по программе «Первоначальная подготовка лиц рядового и младшего начальствующего состава учреждений и органов УИС» проходила в течение месяца.

На специальной первоначальной подготовке слушателям преподавали правовые и организационные основы деятельности уголовно-исполнительной системы, основы огневой и физической подготовки, оказания первой помощи и профессиональной деятельности сотрудников УИС.

28 ноября все слушатели получили удостоверения об успешном прохождении курсов повышения квалификации и специальной первоначальной подготовки, которые им торжественно вручили врио начальника Псковского филиала академии Владислав Белов и заместитель начальника филиала по учебной и научной работе Тамара Цинарева.

За высокие показатели в учебе и оказание помощи в организации учебного процесса ряд сотрудников были награждены почетными грамотами.

 

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей