Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский и Игорь Калашников: Мама – самая благородная профессия на земле

30.11.2014 12:36|ПсковКомментариев: 1

Глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили всех псковских мам с Днем матери, который отмечается сегодня, 30 ноября. В поздравлении, опубликованном на официальном сайте города, говорится:

«С праздником,дорогие и любимые мамы!

От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично  сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником -  Днем матери!

Для каждого из нас мама – самый близкий, родной и дорогой человек на свете.

Быть матерью – это великая миссия женщины, ее главное предназначение. Вы заботитесь о своем чаде, нося его под сердцем, не спите ночами, баюкая малыша, ведете ребенка за руку в детский сад, а потом – в школу. Ласковая и добрая мама всегда идет с нами по жизни, отдавая  все тепло материнской души, согревая и оберегая нас от невзгод, даря заботу, нежность и ласку.

Сколько за этим святым словом – «Мама» - скрывается тревог, забот, переживаний, надежд, радости за успехи своего ребенка. Это самая благородная профессия на земле – быть матерью. Для каждой мамы превыше всего  – здоровье,  благополучие детей, стремление помочь им вырасти порядочными и честными людьми, найти себя в этом мире.

Огромное спасибо и низкий вам поклон за великий материнский труд! Счастливых и радостных дней вам и вашим детям!».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей