Новости партнеров
Общество

Публичные слушания по проекту бюджета Пскова назначены на 11 декабря

03.12.2014 12:57|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по проекту бюджета города Пскова на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов назначены на 11 декабря. Соответствующее постановление подписал глава города Иван Цецерский. Документ опубликован на официальном сайте города.

Слушания будут проходить в Городском культурном центре и начнутся в 18.00. Ответственным за подготовку и проведение слушаний назначен комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы.

Создан оргкомитет по подготовке слушаний, в его состав вошли сам глава города Иван Цецерский, его заместитель, председатель бюджетного комитета Наталия Соколова, начальник городского финуправления Тамара Винт и специалисты гордумы.

Письменные предложения граждан и организаций по проекту бюджета направляются в Псковскую городскую Думу по адресу: город Псков, улица Некрасова, дом 14, до 10 декабря и включаются в проект итогового протокола публичных слушаний. Между тем, предложения, которые будут заявлены в ходе слушаний, вносятся в итоговый протокол публичных слушаний.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей