Новости партнеров
Общество

Новогодняя программа в Пскове начнется уже 27 декабря

17.12.2014 10:12|ПсковКомментариев: 5

Новый год в Пскове начнут праздновать уже 27 декабря. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции «Новогодние праздники в Пскове» в Общественном пресс-центре ПЛН 17 декабря сообщила заместитель начальника управления культуры администрации Пскова Марина Гриневич.

По ее словам, в Пскове запланирован большой объем новогодних мероприятий. Начнется программа уже 27 и 28 декабря, в выходные дни, когда «псковичи уже настроены на несколько легкомысленных лад». В эти дни начнет работу в Детском парке Пскова предновогодняя интерактивная программа для всей семьи. Запланирован большой розыгрыш призов.

В Детском парке предусмотрена обширная интерактивная программа, с несколькими Дедами Морозами и другими сказочными персонажами, которые будут поздравлять псковичей.

Кроме того, ГКЦ, парк культуры и отдыха Пскова, планетарий и другие городские учреждения также подключатся к празднованию и начнут уже в эти выходные, 27 и 28 декабря, проводить свои мероприятия. «Не забыты будут и люди элегантного возраста», - пообещала Марина Гриневич.

В целом праздничные мероприятия в Пскове, в школах и других учреждения, начнутся уже 19 декабря, а закончатся 17 января рождественскими концертами.

По словам Марины Гриневич, в этом году перед Новым годом проведена большая подготовительная работа, привлечено большое количество режиссеров. Она выразила уверенность, что псковичи, несмотря на трудности в экономике страны, придут на праздник с хорошим настроением.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей