Новости партнеров
Общество

На новогодней ярмарке в Пскове можно будет приобрести дешевую форель с острова Залита

17.12.2014 10:39|ПсковКомментариев: 29

С 25 по 28 декабря в центре Пскова, на пешеходной улице Пушкина, впервые развернется новогодняя ярмарка. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции «Новогодние праздники в Пскове» в Общественном пресс-центре ПЛН 17 декабря сообщил директор МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев.

По его словам, для участия в выставке уже зарегистрировались порядка 30 предпринимателей и ремесленников из Пскова, Псковской области, Белоруссии, Эстонии и Латвии. Купить на этой выставке можно будет новогодние украшения, живые елки, продукцию ремесленников, продукты питания на новогодний стол, предметы из кожи и даже живые цветы. Жители острова Залита предоставят рыбную продукцию - форель по доступным ценам.

Кроме того, на ярмарке будут работать несколько интерактивных площадок. Ярмарка начнет свою работу уже 25 декабря, с 10.00 до 21.00. Официальное открытие намечено на 26 декабря в 14.00. Предусмотрены состязания лучников, выступления ансамблей. Основная праздничная программа новогодней ярмарки на улице Пушкина состоится в субботу, 27 декабря. В этот же день пройдет файер-шоу со стороны Псковского драмтеатра.

При приеме заявок от участников ярмарки, заметил Валерий Тюменцев, оговаривались спецусловия  - ассортимент должен быть разнообразен и доступен для большинства псковичей. Кроме того, определенный дресс-код предъявляют к торговым палаткам – они должны быть тематически украшены.

Начальник отдела выставочной деятельности МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» Светлана Устинова рассказала, что в рамках интерактивной программы 27 декабря запланировано приготовление антипохмельного напитка, возможно, даже флеш-моб от партнеров проекта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек
Лента новостей