Новости партнеров
Общество

КонсультантПлюс поздравляет псковичей с Новым годом и обещает новые разработки

22.12.2014 09:00|ПсковКомментариев: 0

Вот и наступил декабрь - самое время подвести итоги, завершить важные дела, подготовиться к празднику, который все мы так любим и ждем!

В уходящем году мы много работали над развитием системы КонсультантПлюс. В итоге в системе появилось более двух десятков новшеств для юристов, бухгалтеров, кадровиков и специалистов бюджетных организаций. А количество документов увеличилось более чем в 2 раза!

Новшества КонсультантПлюс

Одна из важнейших новинок года - краткие позиции судов по актуальным темам в информационном банке «Правовые позиции высших судов». Теперь у пользователей есть удобный инструмент работы с важнейшей судебной практикой по статьям ГК РФ и АПК РФ.

Отдельно отметим об онлайн-сервисах: «Конструкторе договоров» и новом «Конструкторе учетной политики». Опыт показал, что такие инструменты очень востребованы специалистами. Они позволяют вести работу по составлению и анализу договорных документов и учетной политики компании на принципиально новом уровне. Новый «Конструктор учетной политики» введен в систему в конце 2014 г. - к тому периоду, когда этот сервис наиболее востребован. А «Конструктор договоров» в 2014 г. продолжил свое развитие: в него добавлены новые виды договоров (теперь их стало 32), а также дополнительные сервисные возможности.

Это далеко не все разработки, о которых можно было бы сказать, подводя итоги года. Надеемся, что каждый из вас открыл для себя что-то новое в системе КонсультантПлюс.

Планы на будущее

Впереди новый, 2015 г., а значит, реализация новых планов. Компания КонсультантПлюс работает над интересными решениями и продуктами. О них вы всегда сможете узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс – ООО «Ваш Консультант» по адресу:

г. Псков, Октябрьский пр., д. 56, по телефонам (8112) 66-31-31, 66-17-86.

В заключение хотим поблагодарить вас за сотрудничество и пожелать новых профессиональных проектов, удачи и, конечно же, счастья, здоровья и всего самого доброго!

С наступающим Новым годом!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей