Новости партнеров
Общество

Путин не считает нынешнюю ситуацию в экономике РФ следствием присоединения Крыма

18.12.2014 12:05|ПсковКомментариев: 4

Нынешняя сложная экономическая ситуация в России является не расплатой за присоединение Крыма, а платой за наше желание самосохраниться как нация и государство, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Это не расплата за Крым, это плата за наше естественное желание самосохраниться как нация, как цивилизация, как государство», - сказал В.Путин в четверг на ежегодной пресс-конференции в Москве.

Глава государства в этой связи подчеркнул, что «после крушения Берлинской стены, после развала Советского Союза мы абсолютно раскрылись перед нашими партнерами».

«Что мы увидели? Прямую полную поддержку терроризма на Северном Кавказе. Что, разве партнеры так поступают? Я не буду сейчас вдаваться в детали, но это факты, и все это знают», - заявил В.Путин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: Большая пресс-конференция Владимира Путина Пенсии в РФ в 2015 году проиндексируют по фактической инфляции - Путин Путин не намерен уклоняться от ответственности за происходящее в экономике России Президент РФ: ограничивать импорт автомобилей в РФ при сегодняшнем курсе не имеет экономического смысла Путин не знает размер своей зарплаты Путин пообещал помочь российским производителям продуктов и не выгонять с рынка иностранцев Путин просит не беспокоиться насчет его личной жизни, с ней все в порядке Путин выступает за поддержку ипотеки в случае долгого сохранения высокой ставки ЦБ Президент против разделения общества на элиту и простых людей Бандерлоги, конечно, существуют, пошутил президент, отвечая на вопрос Ксении Собчак Путин сравнил Россию с медведем, которому пытаются вырвать зубы и когти Путин не сомневается, что Порошенко стремится к урегулированию на юго-востоке Украины, но во власти в Киеве он не один Путин не считает нынешнюю ситуацию в экономике РФ следствием присоединения Крыма Те, кто идет воевать на востоке Украины по зову сердца, не наемники, заявил Путин Ручной режим управления ценами на бензин и продовольствие нужно сохранять - Путин Путин: Надеюсь, что рубль отстоит позиции, отвоеванные в среду-четверг Путин считает, что сложности в экономике РФ продлятся не более двух лет Журналисты ждут от Путина комментария по беспрецедентному падению рубля
Лента новостей