Новости партнеров
Общество

Группа «ДДТ» даст концерт в Риге в День Победы

18.12.2014 19:31|ПсковКомментариев: 8
Известная советская и российская рок-группа «ДДТ» планирует дать концерт в латвийской столице Риге 9 мая 2015 года, в День Победы. Об этом  в программе «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил лидер группы «ДДТ», автор и вокалист Юрий Шевчук.
 
 
Поинтересовался у Юрия Шевчука, когда музыканты дадут концерт в «большом русском городе за пределами России, в Риге», радиослушатель, который проезжал Псков, следуя из Риги в Петербург.
 
«Нас пригласили выступить 9 мая, на День Победы. Мы согласились. Вспомним наших дедов и отцов», - ответил Юрий Шевчук. 
 
Радиослушатель из Риги также поблагодарил рок-музыканта за его гражданскую позицию.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Сюжет: Юрий Шевчук и группа «ДДТ» в Пскове Юрий Шевчук на концерте в Пскове вспомнил десантников 6-й роты Юрий Шевчук стал гостем программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО Группа «ДДТ» выступит сегодня в Пскове Юрий Шевчук пригласил всех, у кого еще остались деньги, на свой концерт в Пскове Группа «ДДТ» даст концерт в Риге в День Победы Зря Макаревичу устроили такую показательную порку - Юрий Шевчук Юрий Шевчук: Кризис в России - это следствие печальной политики нашего государства Юрий Шевчук: Я не диктатор, а мои музыканты - не рабы Юрий Шевчук: Реклама табака, алкоголя, войны и корпоративы - это для нас табу Юрий Шевчук и группа ДДТ на ПЛН. ФОТОРЕПОРТАЖ Юрий Шевчук: Наша публика - это люди думающие После концерта в Пскове Юрий Шевчук отправится в деревню «думать и писать» Начинается видеотрансляция спецвыпуска программы «Особое мнение» с рок-музыкантом Юрием Шевчуком Юрий Шевчук: Война на Украине поломала нас всех На концерте группы «ДДТ» псковичи услышат не только песни из альбома «Прозрачный», но и совсем новые композиции Известный рок-музыкант Юрий Шевчук станет гостем спецвыпуска программы «Особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Пресс-конференция группы ДДТ состоится в Пскове в пресс-центре ПЛН в четверг
Лента новостей