Новости партнеров
Общество

Игорь Иванов избран председателем Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения

18.12.2014 17:12|ПсковКомментариев: 12
18 декабря состоялась очередная отчетно-выборная конференция областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, председатель областной организации профсоюза Надежда Комкова выступила с отчетным докладом о деятельности организации, после чего обратилась к делегатам с просьбой снять ее кандидатуру с выборов председателя и поддержать кандидатуру Игоря Иванова, одобренную Центральным комитетом профсоюза.
 
 
Делегаты конференции признали работу Надежды Комковой в должности председателя и в целом областной организации удовлетворительной. Кандидатура Надежды Комковой была снята с голосования. Игорь Иванов единогласно избран председателем областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения.
 
«Я благодарен Надежде Александровне, всем делегатам за оказанное мне доверие. В профсоюзах никогда не было легко, но мы трудностей не боимся. Мы всегда будем отстаивать интересы человека труда. Работник коммунального хозяйства не должен быть бедным!» - выступил Игорь Иванов.
 
В ходе своей речи он обозначил приоритетные задачи на ближайший период, стоящие перед областной организацией профсоюза. Например, увеличение численности организации, работа в рамках коллективно-договорной кампании, развитие социального партнерства, подписание отраслевого регионального соглашения.
 
На сегодня областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения включает в себя 15 первичных организаций и объединяет более 1000 человек.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей