Новости партнеров
Общество

Депутат Борис Полозов передаст игрушки из Севастополя для новогодней елки в ГКЦ

19.12.2014 12:47|ПсковКомментариев: 8

Депутат Псковского областного Собрания Борис Полозов передаст на елку в Псковском ГКЦ игрушки из Севастополя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России»

В четверг, 18 декабря, в Псковскую общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева пришла необычная посылка из Севастополя.

Социально-значимая акция «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России» проходила в Севастополе с 1 ноября по 1 декабря. Новогоднюю игрушку мог сделать любой желающий. На конкурс поступили как индивидуальные, так и коллективные изделия. Все они сделаны своими руками.

Участниками проекта стали школы, детские сады, библиотеки, театры, кинотеатры и дома культуры. Возраст участников от 3 лет до 84 лет. Все игрушки разные: мягкие, шитые, сделанные в техниках декупаж, оригами. Охвачено все декоративно-прикладное искусство и его виды. Во многих изделиях использованы подручные материалы. Все игрушки передают символику города-героя, его сердце и душу. Главными требованиями были соответствие параметров игрушки и обязательная надпись «Севастополь». Всего в акции приняли участие более 600 севастопольцев.

В Псковскую область пришло две прекрасных игрушки - большой шар от Сиона Полякова, 7 лет и домик от Елены Близнюк, 41 года. Кроме того в посылку была вложена книга о Севастополе, сувенирный пряник.

Поскольку на главную елку Пскова невозможно повесить игрушки, в понедельник, 22 декабря, в 15-30 руководитель Псковской региональной общественной приемной Борис Полозов передаст эти игрушки на елку в Псковском городском культурном центре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей