Новости партнеров
Общество

Псковичка недовольна работой водителей городских автобусов

20.12.2014 12:15|ПсковКомментариев: 39

Псковичка Светлана Булкина интересуется, до каких пор водители городских автобусов будут ездить по Пскову, как на лесовозах. Свой вопрос она опубликовала на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

Женщина рассказала, что 18 декабря ехала с 5-месячным ребенком в автобусе №30 с Завеличья до ул. Текстильная. «Водитель мало того, что гнал, как ненормальный, так еще и резко тормозил! На пл. Ленина он с огромной скоростью стал поворачивать на желтый цвет, пассажиры кто куда полетели, а я чуть не уронила ребенка (он капризничал и его пришлось взять на руки), затем резкое торможение! Аналогичная ситуация на повороте на ул. Текстильная, я еле удержала коляску! Кондуктор на все замечания только смеялась!» - пояснила псковичка.

Она недовольна тем, что, оплачивая безопасный проезд, получает «непонятно что». «Не дай Бог, произойдет трагедия, кто вернет потом здоровье мне и моему малышу? Прошу решить данную проблему, т. к. это не единичный случай. Водители сейчас и болтают по телефону, и провозят посторонних в кабине (при этом отвлекаясь от движения на разговоры с ними), к тому же не всегда открывают переднюю дверь для выхода, пока не постучишь по стеклу водителю (он просто не видит, т. к. вся кабина со стороны салона занавешена не понятно чем). Очень надеюсь на Ваше понимание и решение данной проблемы!» - заключила Светлана Булкина свое обращение.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Лента новостей