Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале Академии ФСИН России чествовали волонтеров и спортсменов

23.12.2014 08:50|ПсковКомментариев: 0
На плацу Псковского филиала Академии ФСИН России состоялось построение постоянного и переменного состава вуза с награждением почетными грамотами и благодарственных письмами сотрудников и курсантов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.
 
Советник губернатора, начальник отдела УФСКН России по Псковской области Ирина Корнейчук вручила благодарственные письма десяти курсантам 3-го курса, которые приняли активное участие в реализации проекта волонтерского наставничества в работе с несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию и организации профилактических мероприятий, направленных на формирование правомерного мировоззрения в молодежной среде.
 
Почетными грамотами от УФСКН России по Псковской области были награждены курсанты Элхан Мехтиев, Илькин Абсаламов, Евгений Никитенко, Ага Мехтиев, Станислав Молодцов, Сергей Невмержицкий, Сергей Соколов, Максим Иванов, Герман Волар.
 
Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин наградил почетными грамотами курсантов, которые добросовестно исполняли свои служебные обязанности и оказывали помощь в организации и проведении торжественных мероприятий в 2014 году, а также сотрудников и курсантов, ставших победителями и призерами спортивных состязаний.
 
За первое место в соревнованиях по настольному теннису среди постоянного состава Псковского филиала академии был награжден начальник дежурной службы Антон Петров.
 
За победу в первенстве по мини-футболу среди переменного состава филиала почетной грамоты была удостоена команда 43-й учебной группы.
 
Юрий Панин отметил спортивные заслуги курсантов, которые по итогам первенства города Пскова по баскетболу среди вузов заняли призовые места: женская команда Псковского филиала академии стала серебряным призером соревнований, мужская команда завоевала «бронзу».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей