Новости партнеров
Общество

Псковичи решили сделать подарок архитектору Пославскому за проект установки памятника солдату Первой мировой

01.02.2015 09:26|ПсковКомментариев: 25

Неравнодушные псковичи решили сделать подарок архитектору Борису Пославскому, который не только нашел подходящее место для установки в Пскове памятника солдату Первой мировой войны, но и за собственный счет разработал проект установки памятника и проект благоустройства сквера.

В сообществе «Защитим исторический Псков» инициаторы предложения разместили следующий призыв: «В прошлом году в привокзальном сквере был установлен памятник Солдату Первой мировой войны. Его установка потребовала очень быстрого и квалифицированного решения задач, связанных с проектированием зоны вокруг памятника. И проект установки памятника, и проект благоустройства связанной с ним территории сквера были выполнены Борисом Дмитриевичем Пославским по его собственной инициативе и за его собственный счет. Благодаря работе Б.Д. Пославского и сам памятник, и сквер вокруг него стали действительным украшением города.

Мы хотим собрать немного денег и преподнести их Б.Д. Пославскому в качестве благодарности от горожан.

Вот счет Яндекс.Денег: 410011633081212. На него можно закинуть деньги с любого платежного терминала (терминал возьмет небольшую комиссию), со своего Яндекс.Кошелька или через системы интернет-банкинга (например, Сбербанковскую).

Обо всех поступлениях на счет и о передаче денег мы будем сообщать регулярно. Спасибо!»

Ответственным за сбор и отчетность стал известный чайный эксперт Денис Шумаков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей