Новости партнеров
Общество

Алла Пугачева собирается спеть в День защитника Отечества песню псковского кузнеца

16.02.2015 10:29|ПсковКомментариев: 22
Алла Пугачева обещает порадовать поклонников своего творчества новым хитом. Как сообщает журнал «СтарХит», песню для примадонны пишет псковский кузнец Евгений Вагин.
 
 
Композицию, вероятнее всего, певица представит совсем скоро, в День защитника Отечества. Автор песни – кузнец из Пскова Евгений Вагин, поделилась Алла Пугачева со «СтарХитом».
 
 
Сам руководитель Псковского кузнечного двора Евгений Вагин пока не знает об этом, для него эта новость стала неожиданностью. 
Он также отметил, что в жизни бывает всякое. Например, год назад он узнал, что ансамбль казаков на Урале поет его песни. «Когда-то при встрече в Москве я подарил им диск и сказал: «Если понравится - пойте», - пояснил он и добавил: «Давайте дождемся 23 февраля. Если она действительно споет мою песню, это будет шикарный подарок, я буду очень рад».   
 
Отметим, что в минувшем 2014 году Алла Борисовна представила сразу две новых песни. Дебют композиции «Нас бьют, мы — летаем» состоялся в эфире «Русского радио» накануне юбилея Примадонны, а затем певица исполнила ее на своем творческом вечере в рамках фестиваля «Новая волна». В ноябре на творческом вечере Игоря Крутого Пугачева пела хит «Я смогу», музыку для которого написал Игорь Яковлевич. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей