Новости партнеров
Общество

Перспективный план по благоустройству и озеленению Пскова будет разработан до 15 апреля

24.02.2015 17:15|ПсковКомментариев: 30

Члены комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Псковской городской Думы в рамках подготовки к очередной сессии высказали замечания по представленному Плану благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Город Псков» на 2015 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, недоработки в основном касаются отсутствия информации по объёмам финансирования, графиков и сроков выполнения работ.

Депутаты обратили внимание, что перспективный и текущий планы благоустройства должны разрабатываться Администрацией города одновременно и направляться в Думу в установленные сроки - до 1 декабря предыдущего года.

Члены комитета приняли решение вынести на 54-ю сессию городской Думы вопрос по утверждению Плана благоустройства на 2015 год с учетом внесенных поправок депутатов. В План будут внесены изменения по плану ремонту дворовых территорий, являющегося составной частью общегородского Плана. Также администрации города поручено до 15 апреля текущего года разработать перспективный План благоустройства и озеленения Пскова на 2016-2017 годы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей